Доставка в Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилёв, Бобруйск, Барановичи, Новополоцк, Пинск, Борисов, Мозырь, Полоцк, Слоним, Лида, Орша, Молодечно, Жлобин, Кобрин, Слуцк и другие города Беларуси

Печать на ткани

2019-01-23 18:50:24

Яркая и профессиональная печать на ткани применяется сегодня практически повсеместно. Химический состав красок абсолютно безопасен для человека. Экологически чистые чернила не имеют запаха и не содержат токсичных соединений. Наносить изображения можно на различные материалы. Рисунок не выгорит и не потрескается долгое время.

Сфера применения широкоформатной печати на тканях

Наносить изображение можно на любой вид текстиля: смесовый, натуральный или искусственный. Размеры для широкоформатной печати на тканях не имеют ограничений. С ее помощью создаются различные изделия, размещаемые внутри помещений или на улице:

  • рекламные баннеры и флаги;
  • обои, панно или прочие декорации интерьера;
  • стенды, паруса и транспаранты;
  • яркие скатерти и необычные шторы;
  • картины для выставок и элементы декора.

Обычно ткань с напечатанным изображением применяется в рекламе. Результат получается ярким, его легко заметить с большого расстояния и вблизи текст прекрасно читается. За счет специальных полотен, которые устойчивы к ветру, дождю и солнцу, распечатанную рекламную продукцию на ткани можно задействовать на улице. Например при создании ситилайтов, лайтбоксов, стендов.

Широкоформатную печать на ткани также используют и в бизнесе для красочного оформления бренда, слогана, форума, презентации. Особенно часто заказывают печать логотипа на ткани. Благодаря этому организация выглядит солидней и презентабельней.

На тканевом холсте создают объявления, афиши, плакаты, фотографии и фотообои. Они пригодятся в ходе проведения акций, выставок и других мероприятий. Печатью на ткани пользуются в информационных целях и для оформления интерьеров.

Практически любой узор можно нанести на тканевую основу. Печать дает насыщенные и четкие цвета, картинка получается высокого качества, а на весь процесс уходит немного времени. У нас современное печатное оборудование, которое сможет любой рисунок нанести на любую ткань за короткий срок.

Печать на ткани: недорого и качественно

У нас можно заказать широкоформатную печать на ткани недорого. Мы добились низкой стоимости не в ущерб качеству, а за счет качества. Закупив дорогостоящую высокотехнологическую аппаратуру и сделав цены немного ниже, мы привлекли множество клиентов, значительная часть которых стали нашими постоянными партнерами, и тем самым нам удалость быстро окупить свои расходы и пойти в рост. Также мы осуществляем доставку по Москве и области, и поможем с монтажом продукции.

Срочная печать на ткани

Если вам понадобилось срочно напечатать на ткани рекламу или что-то еще – воспользуйтесь услугами компании «Print-house.by». Сжатые сроки не повлияют на качество.

Срок изготовления заказов 1-3 дня. Доставка по Беларуси от 1 дня (EMS-доставка курьером), 2-3 дня - почтой